Subasta 1053T, Lote # 17
Anónimo. Retrato masculino. Óleo sobre tela. Enmarcado en dorado. Detalles de conservación, marcas, rasgaduras, craqueladuras y desprendimiento de capa pictórica. 60 x 48 cm Estimado $2,000-3,000